• 26 июля 2017, среда
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "5 шагов к государственному тендеру: от осознания к результату!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО ДПО Институт закупок
2466 дней назад
26 июля 2017 c 15:00 до 18:00

Как ни крути, а государство является самым надежным и платежеспособным контрагентом, а не это ли необходимо продавцу товаров и услуг? Как стать эффективным поставщиком госзаказа, узнайте на вебинаре!

В текущей экономической и политической ситуации в России как никогда возрастает роль государства в поддержке предпринимательского сообщества.  

Так, через систему госзакупок государство обеспечивает устойчиво высокий платежеспособный спрос на отечественные товары, работы и услуги.

Данный тренд поддерживается внесенными изменениями в регламентирующие документы и обсуждаемыми законодательными инициативами, о которых также пойдет речь на мероприятии.

Результатом вашего участия в данном мероприятии станет получение пошагового алгоритма по участию в госзакупках.

Спикер — ведущий эксперт Института закупок, имеющий опыт сопровождения более 200 государственных контрактов, Иван Александрович Попов. 

Вы сможете задать интересующие вопросы и узнать ответы на них в режиме онлайн, а также получите доступ к записи вебинара после его окончания. 

Время семинара с 15.00 до 18.00 (по Новосибирскому времени).

 

Ждем ваш заявку!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше