• 21 марта 2017, вторник
  • Новосибирск, ул. Советская, 64/1 (10 этаж), аудитория № 2

Бесплатный семинар "Получение банковской гарантии: инструкция для поставщика"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО ДПО Институт закупок
2587 дней назад
21 марта 2017 c 17:00 до 19:00
Новосибирск
ул. Советская, 64/1 (10 этаж), аудитория № 2

Пожалуй, каждый поставщик, работающий в сфере закупок, обращался к такому финансовому инструменту, как банковская гарантия, или хотя бы слышал о нем. Поэтому периодически возникают вопросы: "какой банк выбрать?", "почему не одобрили получение гарантии?", "как оформить гарантию в кратчайшие сроки?". Ответ на них можно услышать из первых уст — от специалистов ведущих российских банков.

Банковская гарантия – это один из наиболее эффективных и надежных способов обеспечения исполнения обязательств при участии в процедуре закупки!  

У каждого банка есть свои особенности осуществления процедуры выдачи гарантий, критерии одобрения заявки, условия предоставления продукта. 

Приглашаем поставщиков на бесплатный семинар, где представители банков "погрузят" слушателей в суть данного финансового инструмента, порядок его получения, виды банковских гарантий и их особенности. Участники получат самые полные и достоверные ответы на свои вопросы! 

Программа мероприятия:

1. Правовые основы банковской гарантии.

2. Список документов для рассмотрения сделки.

2. Требования к финансовой отчетности (расшифровки, оборотно-сальдовые ведомости и т.д.) в рамках технологии.

В качестве спикеров выступят представители следующих банков:

Организатор: Областной центр решений в сфере закупок  в лице Института закупок и Комитета по закупкам Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ»

Участие бесплатное.

Количество мест ограничено — необходима предварительная регистрация.

Подробная информация по телефону: 8 (383) 209-27-67 вн. 2035, 8-913-003-92-65.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше