• 25 июля 2017, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар «5 заблуждений начинающих господрядчиков»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО ДПО Институт закупок
2439 дней назад
25 июля 2017 c 15:00 до 18:00

"Все куплено!" "Все очень сложно!" "Выиграть тендер без "отката" нереально!" Такие стереотипы о работе в сфере госзакупок укоренились в нашем обществе. Так ли это? Давайте разбираться вместе!

Не секрет, что сфера государственных закупок является одной из самых крупных и значимых для нашей экономики — только с начала 2017 года заказчиками было размещено порядка 1, 5 миллионов извещений о проведении закупок на сумму более 2,5  триллионов рублей

С другой стороны, несмотря на усилия, прикладываемые на законодательном уровне, сфера государственных и муниципальных закупок до сих пор является весьма скандальной и одиозной, что порождает огромное количество мифов слухов и домыслов.

Цель данного мероприятия —  развенчать заблуждения и сомнения в вопросе участия в госзакупках, аргументировать необходимость налаживания эффективного взаимодействия с государственным сектором.

Спикер — ведущий эксперт Института закупок, имеющий опыт сопровождения более 200 государственных контрактов, Иван Александрович Попов.

Вы сможете задать интересующие вопросы и узнать ответы на них в режиме онлайн, а также получите доступ к записи вебинара после его окончания. 

Время семинара с 15.00 до 18.00 (по Новосибирскому времени).

 

Оставляйте заявку прямо сейчас! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше