• 18 мая 2017, четверг
  • Новосибирск, ул. Советская, 64/1 (10 этаж), аудитория № 2

Круглый стол "Контроль в сфере закупок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО ДПО Институт закупок
2526 дней назад
18 мая 2017 c 17:00 до 19:00
Новосибирск
ул. Советская, 64/1 (10 этаж), аудитория № 2

Приглашаем предпринимателей и специалистов, занятых в сфере закупок, принять участие в обсуждении вопросов контроля и аудита в сфере государственных, муниципальных и коммерческих закупок, типовых ошибок и спорных ситуаций в рамках работы по 44-ФЗ. Присоединяйтесь!

В рамках круглого стола "Контроль в сфере закупок", который пройдет на базе Областного центра решений в сфере закупок, эксперты отрасли, представители новосибирского областного отделения "ОПОРА РОССИИ", Общественного народного фронта, контрольных органов (УФАС по Новосибирской области, Контрольного управления Новосибирской области ), Института закупок обсудят следующие актуальные темы:

  • функции  контрольных органов за соблюдением ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
  • практика рассмотрения жалоб при осуществлении закупок по 44-ФЗ; типовые ошибки заказчиков;
  • организация и осуществление аудита в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд.

В работе круглого стола примут участие: 

  • заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области Андрей  Георгиевич Швалов;
  • начальник Контрольного управления Новосибирской области  Денис Евгеньевич Рягузов;
  • начальник отдела по контролю в сфере контрактных отношений Управления Федерального Казначейства по Новосибирской области Ольга Михайловна Трифонова.

Эксперты ответят на вопросы участников, разберут наиболее интересные и популярные спорные ситуации в работе по 44-ФЗ.

 

Организаторы: Областной центр решений в сфере закупок  в лице Института закупок и Комитета по закупкам Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ»

Участие бесплатное.

Количество мест ограничено — необходима предварительная регистрация.

Подробная информация по телефону: 8 (383) 209-27-67 вн. 2004.

Готовьте ваши вопросы!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше