• 1 ноября 2016, вторник
  • Новосибирск, ул. Галущака, 2 (подъезд № 5, 3 этаж).

Вебинар " Практика рассмотрения жалоб в ФАС "

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО ДПО Институт закупок
2736 дней назад
1 ноября 2016 c 15:00 до 18:00
Новосибирск
ул. Галущака, 2 (подъезд № 5, 3 этаж).

Участники сферы закупок зачастую сталкиваются с ограничением своих прав и конкуренции, в результате чего Федеральная антимонопольная служба ежегодно рассматривает тысячи жалоб. О наиболее частых нарушениях и результатах их рассмотрения в рамках вебинара расскажет представитель Центрального УФАС России. Готовьте свои вопросы!

Неправомерное отклонении заявок, ограничение конкуренции, установление требований, не соответствующих законодательству — это, к сожалению, нередкие нарушения, с которыми приходится сталкиваться участникам процедур закупок. 
 Что же делать? Защищать свои права! 


Федеральная антимонопольная служба (ФАС) и ее территориальные подразделения - уполномоченные федеральные органы исполнительной власти, осуществляющие функции по контролю и надзору за соблюдением законодательства в сфере закупок в Российской Федерации.

Подача жалобы в ФАС — первая мера, которую должен принять участник, столкнувшийся с нарушениями на рынке закупок.

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре, который проведет  представитель Центрального УФАС России

Участников ждут:

  • обзор административной и арбитражной практики в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, актуальной на дату проведения мероприятия;
  • ответы на интересующие вопросы;
  • доступ к записи вебинара  после его окончания.
Оставьте заявку прямо сейчас! 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше