• 26 сентября 2016, понедельник
  • Новосибирск, ул. Галущака, 2 (подъезд № 5, этаж 3).

Образовательный проект для поставщиков в сфере закупок "Конкурент. Технологии госзаказа"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО ДПО Институт закупок
2772 дня назад
с 18:00 26 сентября до 21:00 25 ноября 2016
Новосибирск
ул. Галущака, 2 (подъезд № 5, этаж 3).

Обучение работе с госзаказчиками с "нуля" до первых выигранных тендеров! С чего начать работу на рынке госзакупок? Как распознать "заточенный" тендер? Как определить недобросовестного заказчика и конкурентов? Как защитить себя в случае нарушений со стороны заказчика? Какие манипуляции применяются при проведении закупок? Ответы на эти вопросы — самое малое из того, что Вы узнаете в ходе обучения!

В рамках уникальной образовательной программы для предпринимателей «Конкурент. Технологии госзаказа» НОУ ДПО «Институт закупок» помогает запустить в организации направление работы с рынком B2G, развеивает стереотипы и делится «фишками» в сфере закупок.

Данный курс без преувеличения можно назвать погружением в сферу закупок: в течение 8-ти недель слушатели изучают законодательную базу, учатся работать на электронных торговых площадках, разбираются в особенностях процедур, занимаются аналитикой закупок и т.д.

Финальным аккордом должно стать участие в реальных процедурах закупок. 

Очные занятия проходят 3 раза в неделю по 3 часа с 18.00 до 21. 00; в дистанционной форме слушатели выполняют домашние задания и контрольные испытания. 

В результате обучения выдается удостоверение о повышении квалификации, которое дает право выполнять функции специалиста в сфере закупок, в т. ч. контрактного управляющего.

Программа, разработанная совместно с комитетом поддержки малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска, прошла боевое крещение текущим летом: 35 новосибирских бизнесменов, ранее неработавших в сфере государственных, корпоративных и коммерческих закупок, выиграли свои первые "тендеры".  К завершению проекта 20 % участников заключили государственные и муниципальные контракты на общую сумму 1, 7 млн руб.! Подробнее о проекте можно узнать здесь

Главным преимуществом курса, по отзывам выпускников, является большой объем практических занятий, а также содержательность учебных материалов, компетентность экспертов, отлаженная коммуникация с наставниками.

Менторами и преподавателями выступают:

  • эксперты-практики Института закупок;
  • представители электронных торговых площадок (РТС-тендер, ОТС.RU, Фабрикант);
  • удостоверяющих центров;
  • банков;
  • контролирующих органов в сфере госзакупок.

Те люди, которые знают сфере закупок «от» и «до»!

Курс не имеет аналогов в России и признан одной из лучших муниципальных практик развития предпринимательства в стране.

Стоимость обучения за полный курс составляет 34 990 руб. (покупка билетов на данном ресурсе недоступна, организаторы свяжутся с Вами после регитсрации и объяснят порядок оплаты).

СТАНЬТЕ НОВЫМ  КОНКУРЕНТОМ НА РЫНКЕ ГОСЗАКУПОК!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше